Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Landesebene 2021
Damen 40 Kramkowski Silke (01741948882) Damen 40 (6er) – Gruppenliga Gr. 022 9 0:16 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Siegel Birgit (0170/2935926) Damen 50 (6er) – Verbandsliga Gr. 033 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) Kümmel Gisela (0163 8829601) Damen 60 (4er) – Gruppenliga Gr. 046 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 II (4er) McCormack Gabriele (+49 152 34519594) Damen 60 (4er) – Gruppenliga Gr. 043 5 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Hecker Sebastian (015771436280) Herren 50 (4er) – Gruppenliga Gr. 099 7 3:11 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Hornbach Hubert (01778954226) Herren 60 (6er) – Verbandsliga Gr. 108 3 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Wiesbaden 2021
Gemischt U10 (4er) Carl Lara (01725337973) Gemischt U10 (4er) – Kreisliga A Gr. 166 65 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 II (4er) Wörgetter Elias (01637981829) Gemischt U10 (4er) – Kreisliga A Gr. 166 65 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U12 (4er) Gemischt U12 (4er) – Kreisliga A Gr. 169 65 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 (4er) Kraschinski Fanny (01773057166) Juniorinnen U15 (4er) – Kreisliga A Gr. 107 65 7 3:11 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 (4er) Schmidt Laura (015120792236) Juniorinnen U18 (4er) – Bezirksliga A Gr. 111 4 7:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 II (4er) Pless Vanessa (015771456277) Juniorinnen U18 (4er) – Kreisliga B Gr. 119 65 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er) Yang Sion (01755803812) Junioren U12 (4er) – Bezirksliga A Gr. 126 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 II (4er) Simoneit Jonas (01787300799) Junioren U12 (4er) – Kreisliga A Gr. 131 65 8 4:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 (4er) Setzer Fabian (0151-56920843) Junioren U15 (4er) – Bezirksliga A Gr. 136 3 10:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 II (4er) Fronzek Noah (01724369477) Junioren U15 (4er) – Kreisliga A Gr. 142 65 6 5:11 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 III (4er) Yang Sion (01755803812) Junioren U15 (4er) – Kreisliga B Gr. 148 65 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 (4er) Wörgetter Jonas (06196 902480) Junioren U18 (4er) – Kreisliga A Gr. 157 65 5 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 II (4er) Götz Nicolas (01772924819) Junioren U18 (4er) – Kreisliga B Gr. 161 65 4 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Lehmann Sonia (015232083249) Damen – Bezirksliga A (6er) Gr. 002 2 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Siegel Lisa Ann (016090509148) Damen – Kreisliga A (4er) Gr. 009 65 3 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Gansloweit Nicole (015152443481) Damen 40 – Bezirksliga A (6er) Gr. 017 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) Schmidt Niklas (0176-52866628) Herren – Bezirksoberliga (4er) Gr. 035 7 2:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Kümmel Lukas (016097367363) Herren 30 – Bezirksoberliga (4er) Gr. 048 3 9:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Cartellieri Oliver (015201716106) Herren 40 – Kreisliga A (6er) Gr. 056 65 1 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) McCormack Michael (015770230881) Herren 65 – Bezirksoberliga (4er) Gr. 086 1 16:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 II (4er) Hinrichs Hans Joerg (0172/2106601) Herren 65 – Bezirksliga A (4er) Gr. 087 5 7:7 Tabelle und Spielplan (pdf)