Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Landesebene 2020
Damen 40 Kramkowski Silke (01741948882) Damen 40 (6er) – Gruppenliga Gr. 021 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Kümmel Gisela (0163 8829601) Damen 50 (6er) – Verbandsliga Gr. 030 3 8:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Brault Rodolphe (01732395037) Herren 40 (4er) – Gruppenliga Gr. 079 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Finke Eckhard (01755999934) Herren 60 (6er) – Verbandsliga Gr. 099 6 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Wiesbaden 2020
gemischt U 10 (4er) Fronzek Noah (01724369477) gemischt U10 (4er) – Kreisliga A Gr. 157 64 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
gemischt U 12 (4er) Fronzek Noah (01724369477) gemischt U12(4er) – Kreisliga A Gr. 161 64 3 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 14 (4er) Kraschinski Fanny (01773057166) Juniorinnen U 14 (4er) – Kreisliga A Gr. 105 65 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 18 (4er) Schmidt Laura (015120792236) Juniorinnen U 18 (4er) – Kreisliga A Gr. 113 65 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 18 II (4er) Pless Vanessa (015771456277) Juniorinnen U 18 (4er) – Kreisliga B Gr. 115 65 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 12 (4er) Yang Leon (01755803812) Junioren U12 (4er) – Kreisliga A Gr. 126 65 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 14 (4er) Setzer Fabian (0151-56920843) Junioren U 14 (4er) – Kreisliga A Gr. 137 65 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 14 II (4er) Thees Julian (-) Junioren U 14 (4er) – Kreisliga B Gr. 140 65 1 11:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 (4er) Wörgetter Jonas (06196 902480) Junioren U 18 (4er) – Kreisliga A Gr. 149 65 7 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 II (4er) Götz Nicolas (01772924819) Junioren U 18 (4er) – Kreisliga B Gr. 153 65 8 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Lehmann Sonia (015232083249) Damen – Bezirksliga A (4er) Gr. 003 4 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Siegel Lisa Ann (016090509148) Damen – Kreisliga A (4er) Gr. 008 65 4 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Gansloweit Nicole (015152443481) Damen 40 – Bezirksliga A (6er) Gr. 016 4 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II McCormack Gabriele (0173 6730054) Damen 50 – Bezirksoberliga (6er) Gr. 024 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) Schmidt Niklas (0176-52866628) Herren – Bezirksliga A (4er) Gr. 037 1 11:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Klein Felix (017623900683) Herren 30 – Bezirksoberliga (4er) Gr. 048 7 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Cartellieri Oliver (015201716106) Herren 40 – Kreisliga A (6er) Gr. 056 65 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Hecker Sebastian (015771436280) Herren 50 – Bezirksoberliga (4er) Gr. 070 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 II (4er) Boettcher Juergen (01726617254) Herren 60 – Bezirksoberliga (4er) Gr. 080 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Ili Reinhard (0151 50 55 60 31) Herren 65 – Bezirksoberliga (4er) Gr. 084 4 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)