Sommer 2024
|
Ergebnistabellen gesamt (pdf) Ergebnistabellen kompakt (pdf) |
Mannschaft |
Mannschaftsführer |
Gruppe |
Tab.-Rang |
Punkte |
Downloads |
Regionalliga Süd-West 2024 |
Damen 60 (4er) |
Kümmel Gisela (0163 8829601) |
Damen 60 Südwest-Liga Gr. 014 NO |
3 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf) |
Landesebene 2024 |
Damen 50 |
Brault Birgit (0170/2935926) |
Damen 50 (6er) – Verbandsliga Gr. 029 |
4 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf) |
Herren 50 (4er) |
Hecker Sebastian (015771436280) |
Herren 50 (4er) – Verbandsliga Gr. 089 |
6 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf) |
Herren 60 |
Finke Eckhard (01755999934) |
Herren 60 (6er) – Verbandsliga Gr. 103 |
5 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf) |
Herren 65 (4er) |
Frychel Wolfgang (06196/23384) |
Herren 65 (4er) – Hessenliga Gr. 112 |
9 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf) |
TB Wiesbaden 2024 |
Juniorinnen U15 (4er) |
Brault Claire (01702935926) |
Juniorinnen U15 (4er) – Kreisliga A Gr. 096 65 |
5 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf) |
Juniorinnen U18 (4er) |
Matosek Julia (+491633444032) |
Juniorinnen U18 (4er) – Bezirksliga A Gr. 101 |
7 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf) |
Junioren U10 (4er) |
Kindler Hannes (0152/56310930) |
Junioren U10 (4er) – Kreisliga A Gr. 113 65 |
3 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf) |
Junioren U12 (4er) |
Carl Deniz (0172/5337973) |
Junioren U12 (4er) – Kreisliga A Gr. 120 65 |
6 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf) |
Junioren U15 (4er) |
Wörgetter Elias (01637981829) |
Junioren U15 (4er) – Kreisliga A Gr. 130 65 |
1 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf) |
Junioren U18 (4er) |
Strebel Til (0170 639 49 77) |
Junioren U18 (4er) – Kreisliga A Gr. 141 65 |
1 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf) |
Junioren U18 II (4er) |
Fronzek Noah (01724369477) |
Junioren U18 (4er) – Kreisliga B Gr. 144 65 |
6 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf) |
Damen (4er) |
Preßler Hannah (0176 37777326) |
Damen – Bezirksliga A (4er) Gr. 004 |
7 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf) |
Damen 30 (4er) |
Klein Theresa (0172 4181100) |
Damen 30 – Bezirksliga A (4er) Gr. 012 |
6 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf) |
Damen 40 (4er) |
Fuchsberger Denise (017634481255) |
Damen 40 – Bezirksliga A (4er) Gr. 018 |
1 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf) |
Damen 50 II (4er) |
Gansloweit Nicole (015152443481) |
Damen 50 – Bezirksliga A (4er) Gr. 025 |
2 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf) |
Damen 60 II (4er) |
McCormack Gabriele (+49 152 34519594) |
Damen 60 – Bezirksoberliga (4er) Gr. 028 |
5 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf) |
Herren |
Schmidt Niklas (0176-52866628) |
Herren – Bezirksliga A (6er) Gr. 030 |
6 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf) |
Herren II (4er) |
Frisch Julius (0170 8882010) |
Herren – Kreisliga A (4er) Gr. 040 65 |
6 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf) |
Herren 40 (4er) |
Fuchsberger Stefan (017636329229) |
Herren 40 – Bezirksliga A (4er) Gr. 055 |
6 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf) |
Herren 50 II (4er) |
Wörgetter Christian (0171-3369497) |
Herren 50 – Kreisliga A (4er) Gr. 072 65 |
5 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf) |
Herren 60 II (4er) |
Lässig Roberto (0160 4407609) |
Herren 60 – Bezirksoberliga (4er) Gr. 076 |
6 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf) |
Herren 65 II (4er) |
Wenzel Klaus (0170 7948985) |
Herren 65 – Bezirksliga A (4er) Gr. 079 |
3 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf) |